Этаж
7
Этажность

Описание объекта

Балтийский бриз ждет в гости Сдается уютная студия с автономным отоплением на 2 этаже на улице Тихая 12.Квартира находится в новом доме с огороженной территорией (ворота на пульте, детская площадка, домофон, парковка только для жильцов).Для гостей все удобства для комфортного проживания:*бытовая техника (микроволновка, тостер, гейзерная кофеварка, вентилятор)*телевизор с выходом в интернет*WiFi*средства личной гигиены (полотенца, шампунь, гель для душаДо озера Тихое 20 минут не спеша, до моря 25-30 минут пешим шагом. До моря идет автобус-1, остановка рядом с домом.Рядом с квартирой, в 5 минутах ходьбы есть стадион (для утренних пробежек) и ФОК (физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном).Рядом супермаркет Виктория, местный рынок, небольшая кофейня.Правила заселения:- сдается на длительный срок ( с февраля по май), залог за месяц.- заселение только при предъявлении паспорта (для заключения договора)- при заселении оплачивается депозит в размере за сохранность имущества (возвращается в день выселения, если все в порядке). Оплата за период проживания производится в полном объеме на месяц вперёд. Категорически запрещено - курение в квартире- размещение с животными- проведение вечеринок, праздников и т.п. Комиссия -30 за первый месяц проживания. Квартира свободна с 4 апреля 2024 года. Возможно посуточная аренда. С июня по июль оплата от 3000 сутки