9
Этажность
Развернуть

1-к кв. калининградская область, калининград ул. фрунзе, 62 (32.0 м)

дорогие гости калининграда квартира сдается впервые после ремонта, оснащена всем необходимым для вашего комфорта в историческом центре города у королевских ворот в пешей доступности все достопримечательности города: королевские ворота (3 минуты пешком), музей блокгауз , музей янтаря , музей потерна оборонительная казарма кронпринц, верхнее озеро (15-20 минут пешком или на общественном транспорте пара остановок); остовов канта и рыбная деревня, музей мирового океана (20 минут пешком или на общественном транспорте пара остановок) и много других красивых исторических мест.квартира расположена на первом этаже, рядом с домом парковка, красивая аллея для пеших и велосипедных прогулок, в минутной близости остановка общественного транспорта, множество продуктовых магазинов, кофейни и рестораны, салоны красоты.расстояние от аэропорта храброво до апартаментов составляет 20 км (за дополнительную плату можем предоставить трансфер).однокомнатная квартира рассчитана для 3 гостей. оснащена новой двуспальной кроватью, диван на 2 места, шкаф для одежды, постельное белье для всех гостей, утюг, гладильная доска, жк-телевизор, интернет wi-fi.кухня укомплектована всем необходимым: газовая плита, микроволновая печь, чайник, холодильник, посуда, столовые приборы.в ванной: стиральная машина, сушилка для белья, полотенца, фен.запрещено:курениешуметь после 21:00проживание с животнымипроживание с детьми младше 7 летпроведение мероприятийнахождение посторонних лиц, не заявленных при бронировании.при заселении необходимо предъявить паспорт и залогуб, который возвращается в день выезда после уборки. оплата наличными и пластиковой картой. за дополнительный комплект бельязаезд с 15:00выезд до 11:00.без контактное заявление другое время обсуждается до бронирования.квартира сдается от 2-х суток. возможно размещение до четырех гостей.