Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
113 м2
Площадь
53.2 м2
Жилая
31.4 м2
Кухня
3
Комнаты
3
Этаж
4
Этажность
22/16.4/14.8 м2
Площадь комнат
2023
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Вид из окон
двор и улица
Количество санузлов
2
Тип санузла
раздельный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Лифт
пассажирский
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Арт.
Предлагается вашему вниманию трехкомнатная квартира с большой кухней-столовой в Центральном районе по ул. Ватутина,17 в районе ул. Красносельская, Белинского, Воздушная. Зеленый район с малоэтажной застройкой в историческом районе Ратсхоф.

Инфраструктура района:
Магазины в шаговой доступности: Виктория, Спар, Дешево, детские сады №2 и 79, школа № 21, № 19 (начальная и для старших классов отдельно), заправки, строительный магазин Мегаполис, остановки транспорта. Недалеко находится стадион Пионер, спорткомплекс Х-Fit, рестораны Геркулес, Папаша Беппе. На Тенистой аллее находится Никольский храм.

О доме:
Дом четырехэтажный из керамического блока 25 мм, утеплен минеральной ватой и отделан облицовочным кирпичом, внутренние стены кирпичные, кровля керамическая. Территория дома огорожена с системой видеоконтроля, въездные ворота откатные на пульте. На территории установлена детская площадка с местом отдыха под навесом. В доме установлен пассажирский лифт. В подвальном помещении имеется система водоподготовки с системой фильтрации и смягчения водопроводной воды. Безбарьерный доступ в дом, вход с нулевого этажа (удобно для маломобильных граждан). На этаже по две квартиры в разные стороны, заведен видеодомофон, установлены качественные входные двери. Во всех квартирах панорамные окна с французскими балконами. Высота стен до потолка 2,85 м.

О квартире:
Автономное отопление. Качественные серый ключ.
Общая площадь квартиры составляет 113 кв. м., кухня-столовая-зал 31,4 кв. м., три изолированные комнаты 22,1+16,4+14,8 кв. м. Два сан. узла 3,2+6,8 кв. м., гардеробная на входе 3,5 кв. м., холл 13,9 кв. м. Теплый пол проведен в кухне-столовой, в сан. узлах и холле с распределительной коробкой по зонам. Расположение квартир по сторонам света восток-юг-запад и восток-север-запад. Имеется возможность выбора. На первом этаже возможно устройство террас с выходом из квартиры. За каждой квартирой закреплено одно парковочное место на территории и подвальное помещение 16 кв. м., которое входит в общую стоимость. Прямая продажа. Полная стоимость в договоре.

Показы в удобное для вас время после звонка.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Калининграда

    (0)